leh_a (leh_a) wrote,
leh_a
leh_a

Maxpowercars перевалил экватор.



Анализ турнирной таблицы

Приведены результаты пилотов, которые могут побороться за чемпионство по итогам сезона в своём классе. Всего в этом сезоне в каждом классе будет разыграно ещё 100 очков.

Класс «Touring»
Зачёт — за вычетом одного худшего этапа

1. Артём Соболев (Москва, Toyota Celica GT-Four, Yakudza Motors) — 123 очка — 111 очков (-1)
2. Максим Карнаухов (Москва, Lotus Elise, Matik Performance) — 105 очков — 105 очков (-1)
3.  Иван Маркин (Москва, Mazda MX-5, Sport&Safety) — 82 очка — 72 очка (-1)
4. Юрий Ветров (Королёв, Mazda MX-5, Miata Club) — 78 очков — 78 очков (-1)
5. Олег Хажинский (Москва, Mazda MX-5, Miata Club) — 26 очков — 26 очков (-1)
6. Олег Ярилин (Москва, BMW 328 E30, PYAR Sport) — 22 очка — 22 очка (-1)
7. Артём Пиряков (Казань, Opel Astra J 1,6 turbo, AIMOL Racing) — 18 очков — 18 очков (-1)
8. Павел Шаповалов (Витебск, Mazda MX-5) — 18 очков — 18 очков (-1)
9. Глеб Мишугин (Москва, Mazda MX-5) — 12 очков — 12 очков (-1)

Класс «GT3″
Зачёт — за вычетом одного худшего этапа

1. Алексей Мазанков (Королёв, BMW M3 E92) — 133 очка — 118 очков (-1)
2. Павел Флёров (Москва, Lotus Exige S, Matik Performance) — 50 очков — 50 очков (-1)
3.  Денис Ваховский (Москва, Subaru Impreza WRX STI Type RA-R, STI-Club) — 43 очка — 43 очка (-1)
4. Сергей Перегудов (Москва, Porsche 911 4S 997, Sport&Safety) — 43 очка — 43 очка (-1)
5. Антон Шатров (Москва, BMW Z4M, Sport&Safety) — 36 очков — 36 очков (-1)
6. Алексей Дидух (Москва, Porsche 911 4S, Sport&Safety) — 20 очков — 20 очков (-1)
7. Вахтанг Димитрадзе (Москва, Subaru Impreza WRX STI Type RA-R) — 20 очков — 20 очков (-1)

Класс «GT2″
Зачёт — за вычетом одного худшего этапа

1. Максим Карнаухов (Москва, Lotus Elise/Exige, Matik Performance) — 111 очков — 111 очков (-1)
2. Сергей Хлопов (Москва, BMW M3 E46) — 26 очков — 26 очков (-1)
3. Денис Тененбаум (Москва, Porsche 911 GT3, Sport&Safety) — 25 очков — 25 очков (-1)
4. Денис Малеваный (Москва, Porsche 911 GT3, Greenhell.ru) — 25 очков — 25 очков (-1)
5. Антон Шатров (Москва, Porsche 911 GT3 RS, Sport&Safety) — 25 очков — 25 очков (-1)

…а также: Артём Соловьёв, Александр Никишкин, Максим Ильченко, Дмитрий Яковлев, Юрий Онищенко, Станислав Карелин и Роман Кашуба.

Класс «GT1″
Зачёт — за вычетом одного худшего этапа

1. Дмитрий Дударев (Нижний Новгород, Porsche 911 turbo S, Kuzma’s Mother Evolution Racing Team) — 110 очков — 110 очков (-1)
2. Иванов Сергей (Москва, Nissan GT-R) — 83 очка — 75 очков (-1)
3. Денис Аксёнов (Москва, Porsche 911 GT2, Sport&Safety) — 52 очка — 52 очка (-1)
4. Антон Виноградов (Москва, Porsche 911 turbo) — 50 очков — 50 очков (-1)
5. Святослав Арсёнов (Москва, Nissan GT-R, Sport&Safety) — 46 очков — 46 очков (-1)

…а также: Иван Рахлеев, Роман Хомутов, Сергей Степанчиков, Александр Самохвалов, Сергей Плужнов.

Класс «Turbo-Pro»
Зачёт — за вычетом одного худшего этапа

1. Дмитрий Нихаев (Краснодар, Mitsubishi Lancer Evolution VIII, TuningEvo) — 114 очков — 104 очков (-1)
2. Павел Новиков (Балашиха, Mitsubishi Lancer Evolution IX, TuningEvo) — 98 очков — 90 очков (-1)
3. Денис Константинов (Москва, Subaru Impreza WRX STI, STI-Club) — 90 очков — 82 очка (-1)
4. Александр Бобровников (Москва, Mitsubishi Lancer Evolution VIII, Tuning) — 85 очков — 85 очков (-1)
5. Денис Ваховский (Москва, Subaru Impreza WRX STI, STI-Club) — 53 очка — 53 очка (-1)
6. Виталий Курдовер (Москва, Subaru Impreza WRX STI, Altechno) — 50 очков — 50 очков (-1)

…а также: Денис Царицынский, Алексей Орлов, Павел Козяев.

Класс «Unlimited»
Зачёт — за вычетом одного худшего этапа

1. Дмитрий Дударев (Нижний Новгород, Mitsubishi Lancer Evolution IX, Kuzma’s Mother Evolution Racing Team) — 133 очка — 118 очков (-1)
2. Виталий Курдовер (Москва, Subaru Impreza WRX STI, Altechno) — 81 очко — 81 очко (-1)
3. Максим Елизаров (Москва, Mitsubishi Lancer Evolution, MonsterAuto.ru) — 67 очков — 63 очка (-1)
4. Дмитрий Пека (Киев, Mitsubishi Lancer Evolution IX, ABTO@Mail.ru) — 30 очков — 30 очков (-1)
5. Александр Куценко (Москва, Nissan GT-R) — 25 очков — 25 очков (-1)
6. Вадим Гитлин (Минск, Porsche 911 GT3 Cup, Tenzor) — 25 очков — 25 очков (-1)

Класс «Russian MX-5 Cup»
Зачёт — за вычетом двух худших этапов

1.  Иван Маркин (Москва) — 122 очка — 86 очков (-2)
2. Юрий Ветров (Королёв) — 118 очков — 100 очков (-2)
3. Олег Хажинский (Москва) — 42 очка — 42 очка (-2)
4. Павел Шаповалов (Витебск) — 30 очков — 30 очков (-2)
5. Глеб Мишугин (Москва) — 15 очков — 15 очков (-2)
6. Алексей Иваненко (Москва) — 12 очков — 12 очков (-2)
7. Максим Гордюшкин (Москва) — 10 очков — 10 очков (-2)

Класс «Lotus Russian Cup»
Зачёт — по пяти лучшим результатам за сезон

1. Максим Карнаухов (Москва, Lotus Elise) — 143 очков — 125 очков (5 best)
2. Павел Флёров (Москва, Lotus Exige S) — 91 очко — 91 очко (5 best)

Класс «Lotus Super Junior Cup»
Зачёт — по пяти лучшим результатам за сезон

1. Павел Флёров (Москва, Lotus Exige S) — 115 очков — 115 очков (5 best)
2. Юрий Бухарцев (Москва, Lotus Exige) — 61 очко — 61 очко (5 best) — может набрать 118 очков
3. Станислав Карелин (Москва, Lotus Exige S1) — 43 очка — 43 очка (5 best) — может набрать 118 очков

оригинал текста


Следующий этап Maxpowercars уже в эту субботу на смоленском кольце. В пятницу трек-день для всех желающих.

8:00 – Заезд участников на трассу
9:00 – 15:30 – Регистрация участников, техническая инспекция

9:30 – 9:45 – 1 свободная тренировка
9:50 – 10:05 – 2 свободная тренировка
10:10 – 10:25 – 3 свободная тренировка
10:30 – 10:45 – 4 свободная тренировка
10:50 – 11:05 – 5 свободная тренировка
11:10 – 11:25 – 6 свободная тренировка
11:30 – 11:45 – 7 свободная тренировка
11:50 – 12:05 – 8 свободная тренировка
12:10 – 12:25 – 9 свободная тренировка
12:30 – 12:45 – 10 свободная тренировка
12:50 – 13:05 – 11 свободная тренировка
13:10 – 13:25 – 12 свободная тренировка

13:25 – 14:25 – Перерыв на обед

14:10 – 14:20 – Брифинг для участников
14:25 – 14:40 – 13 свободная тренировка
14:45 – 15:00 – 14 свободная тренировка
15:05 – 15:20 – 15 свободная тренировка
15:25 – 15:40 – 16 свободная тренировка
15:45 – 16:00 – 17 свободная тренировка
16:00 – 16:15 – резерв времени на форс-мажор

16:15 – 16:45 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «Unlimited»
16:50 – 17:20 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «Turbo-Pro»
17:25 – 17:55 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «GT1»
18:00 – 18:30 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «GT2»
18:35 – 19:05 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «GT3»
19:10 – 19:40 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «Touring»

 19:45 – 20:00 – Награждение

Ехать из Москвы по дороге на Минск часа 3. В субботу дачников нет ни утром, ни вечером. Из ОЧЕНЬ интересных машинок на треке анонсированы Nissan GTR почти полностью в карбоне и Nissan Juke-R by Shpilli-Villi. Рядом с треком берег Днепра, где можно поесть мяса и позагорать если сможете оторваться от быстрых тачек.
Tags: maxpowercars, смоленское кольцо
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 0 comments