
Вчера наблюдал волну негодования общественности в FB.
Привыкли понимаешь, в этой вашей Москве, пользоваться Яндекс.Такси. И узбеко-россиянину не нужно дорогу объяснять, и сразу при заказе понятно через сколько времени и денег окажешься в нужном месте. Особо горячие интернет-воины предлагали сжечь автомобиль Шияновой Ангелины Викторовны, за такие цены по перевозке пассажиров.
РАЗБАЛОВАЛИСЬ!
В некоторых странах запада. Не во всех, конечно, но вот во Франции точно таких удобств нет. Если у них не изменятся взаимоотношения государство-профсоюзы. А это врядли. Это как в России ждать немецкого порядка.
Стоянка такси в аэропорту Шарль Де Голь: крыша в центре терминала 2. Очередь из желающих подвезти. Но она не двигается от слова совсем. Большую часть времени машина деньги не зарабатывает. Заказать машину из приложения - нет не слышали! Только хардкор - стоянки таксистов и заказ по телефону.
К чему это я? Цените наши ИТ-компании, которые делают жизнь лучше, это раз.
И прежде чем куда то в незнакомое место ехать, погуглите полчаса на предмет того что вас на точке ждет. Вот.
Всем пис!
